ДК- открытки






abril
у Марины свой узнаваемый стиль!
неповторимые сочетание цветов и фактур!








Libella
Всем привет! Я Женя Libella. 
В скрапбукинге уже почти 4 года, а это, по-моему, срок! За это время многое изменилось (мы успели даже 3 раза переехать с одного места на другое), но любовь к этому виду творчества осталась неизменной. Сейчас я живу в Подмосковье с мужем и сыном. С одной стороны лес, с другой -- железная дорога. Романтика, одним словом :) 
В скрапе люблю все! Краски, спреи, штампы... И черный цвет! Постоянно нахожусь в  творческом настроении и поиске интересных идей. Надеюсь, мои работы будут вдохновлять вас на ваши творческие подвиги :)



Привет! Меня зовут Эльвира, но можно и Эля, живу из небольшом городке Башкирии.
Люблю утро, море, снег и солнце. А еще люблю бумажки и этим все сказано.










 
yana_karnauhova
Всем привет! Меня зовут Яна, я живу в Новосибирске с мужем и маленьким сыном СуперВовкой :) Скрап вошел в мою жизнь два года назад в виде альбома на день рождения племянницы и за это время стал очень большой ее частью. Я счастлива быть частью такой клевой команды, как наша. Удачи нам всем! Обнимаю...











 Я Зина ZiZi. Уже больше 3-х лет я живу в Латвии, в Риге – родном городе моего мужа, теперь и дочки. Я увлекающийся человек и много чего люблю, но скрап занимает особое место в моей жизни, в моей душе. Рада оказаться в такой чудесной команде дизайнеров, творить и, по возможности, вдохновлять! ;)













Дизайнер и автор открыточных скетчей:

 
Lenochek Neger


                                                         

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.